您当前所在的位置首页 > 信息公开 > 公示公告

宁陵县雨露计划短期技能培训补助人员公示表

发布时间:2019-06-24信息来源: 县扶贫办阅读次数:

 

序号 姓名 性别 家庭住址 证件类别 领证时间 补助类别
1 李洁 孔集乡小孔集村 C1 20190214 A类
2 卓远红 孔集乡宋胡洞西村 C1 20190509 A类
3 陈文星 孔集乡小孔集村 C1 20190415 A类
4 解明坤 孔集乡商堤口村 C1 20190410 A类
5 刘继祥 孔集乡小孔集村 C1 20190114 A类
6 陈雯媛 孔集乡小孔集村 C1 20190517 A类
7 王明月 孔集乡孔庄村 C1 20190515 A类
8 李雨龙 孔集乡小孔集村 C1 20190419 A类
9 李梦云 孔集乡小孔集村 C1 20181218 A类
10 曹盼义 孔集乡小孔集村 C1 20190211 A类
11 张新 孔集乡申宋吴村 C1 20181220 A类
12 王玉涛 孔集乡小孔集村 C1 20180830 A类
13 解海锋 孔集乡商提口村 C1 20190308 A类
14 李苹苹 孔集乡商提口村 C1 20190314 A类
15 商喜致 孔集乡商提口村 C1 20180103 A类
16 解丁丁 孔集乡商提口村 C1 20180427 A类
17 陈恩惠 孔集乡尤庄 C1 20180622 A类
18 周如强 孔集乡尤庄村 C1 20180628 A类
19 周慧芳 孔集乡尤庄村 C1 20190312 A类
20 谢小伟 孔集乡尤庄村 C1 20190430 A类
21 王朋 孔集乡小孔集村 C1 20190521 A类
22 严琳 程楼乡高庄村 C1 20190528 A类
23 乔增峰 程楼乡高庄村 C1 20190509 A类
24 张秋芳 程楼乡申庄 C1 20190509 A类
25 高跃清 程楼乡曹庙村 C1 20190226 A类
26 李淘淘 程楼乡后张村 C1 20190228 A类
27 高培培 程楼乡曹庙村 C1 20190226 A类
28 李秀桥 程楼乡史路口村 C1 20190107 A类
29 李松阳 程楼乡史路口村 C1 20190111 A类
30 张琰康 程楼乡祁营村 C1 20180601 A类
31 张单慧 程楼乡曹庙村 C1 20181214 A类
32 张宪法 程楼乡前张村 C1 20181227 A类
33 张志业 程楼乡前张村 C1 20180530 A类
34 郭向前 柳河镇成楼村 C1 20190415 A类
35 郭宗良 柳河镇成楼村 C1 20190228 A类
36 郭梦楠 柳河镇成楼村 C1 20190308 A类
37 闫振雷 柳河镇伙食店村 C1 20180824 A类
38 苗现伟 柳河镇苗庄村 C1 20181212 A类
39 苗海连 柳河镇苗庄村 C1 20181012 A类
40 王松林 石桥镇于庄村 C1 20180418 A类
41 吕志琦 城郊乡东马楼村 C1 20190423 A类
42 郭月华 城郊乡陈克常村 C1 20190103 A类
43 刘金周 华堡镇老君屯村 C1 20190322 A类
44 邱国伟 华堡镇大赵庄村 C1 20181207 A类
45 郭道临 华堡镇辛屯村 C1 20180906 A类
46 郭礼星 华堡镇辛屯村 C1 20180712 A类
47 张远行 华堡镇辛屯村 C1 20181102 A类
48 李杏芝 华堡镇辛屯村 C1 20181112 A类
49 华伟 华堡镇前岗村 C1 20190115 A类
50 华萌萌 华堡镇前岗村 C1 20190125 A类
51 王亚凯 华堡镇华堡村 C1 20190124 A类
52 赵亚磊 华堡镇十百户村 C1 20180619 A类
53 李波 华堡镇夏寨村 C1 20180611 A类
54 桑诗豪 华堡镇王庄 C1 20181026 A类
55 郭富城 华堡镇郭双堂 C1 20181121 A类
56 胡继涛 华堡镇老君屯 C1 20181126 A类
57 华开会 华堡镇前岗村 C1 20180131 A类
58 田宪法 华堡镇王庄 C1 20180301 A类
59 王景刚 华堡镇陈兑楼 C1 20181123 A类
60 李旺财 华堡镇陈兑楼 C1 20190214 A类
61 王劲松 华堡镇王庄 C1 20190424 A类
62 吴创业 华堡镇牛刘 C1 20190315 A类
63 孟令林 华堡镇十百户村 C1 20190415 A类
64 赵乾 华堡镇十百户村 C1 20190508 A类
65 孟志豪 华堡镇十百户村 C1 20190411 A类
66 赵梦 华堡镇十百户村 C1 20190513 A类
67 王筱锦 华堡镇王庄 C1 20190505 A类
68 李双柱 张弓镇小管庄 C1 20181221 A类
69 邱兰 张弓镇小管庄 C1 20180625 A类
70 刘秀敏 张弓镇小管庄 C1 20190202 A类
71 栗娟 张弓镇郭字敬 C1 20181207 A类
72 张亮 张弓镇西村 C1 20181206 A类
73 李超章 张弓镇小管庄 C1 20180208 A类
74 栗峰 张弓镇小管庄 C1 20180118 A类
75 朱宁川 张弓镇尖庙 C1 20180403 A类
76 徐新花 张弓镇大徐庄 C1 20190409 A类
77 苏振威 张弓镇苏庄 C1 20190416 A类
78 王笑月 张弓镇小管庄 C1 20180418 A类
79 张寒飞 刘楼乡郑庙村 C1 20180809 A类
80 梁团结 刘楼乡梁楼村 C1 20181116 A类
81 梁夏伟 刘楼乡梁楼村 C1 20181128 A类
82 杨杜浩 刘楼乡腾营村 C1 20181202 A类
83 徐雪丽 刘楼乡冀河村 C1 20180518 A类
84 印晨须 刘楼乡薛屯村 C1 20190307 A类
85 王云丁 刘楼乡薛屯村 C1 20190516 A类
86 王剪 刘楼乡薛屯村 C1 20181107 A类
87 程玉梅 刘楼乡薛屯村 C1 20190514 A类
88 欧宝珠 刘楼乡路老家 C1 20190326 A类
89 吴永春 刘楼乡腾营村 C1 20190404 A类
90 欧晓梦 刘楼乡路老家 C1 20190321 A类
91 梁金星 刘楼乡梁楼村 C1 20190315 A类
92 符金磊 刘楼乡符老楼 C1 20190221 A类
93 侯翠勤 刘楼乡薛屯村 C1 20190611 A类
94 李珂珂 乔楼乡张庄村 C1 20190116 A类
95 朱方圆 乔楼乡张庄村 C1 20181015 A类
96 李娜 乔楼乡张大庄 C1 20181130 A类
97 吴东波 乔楼乡吴庄村 C1 20180822 A类
98 蒋东坡 乔楼乡白庄村 C1 20190122 A类
99 李永青 乔楼乡黄坟村 C1 20190321 A类
100 吴淞洋 乔楼乡吴庄寨村 C1 20190523 A类
101 李松霖 乔楼乡乔楼村 C1 20190529 A类
102 安市理 乔楼乡许庄村 C1 20190523 A类
103 吴佩涵 乔楼乡吴庄寨村 C1 20190430 A类
104 王重阳 乔楼乡齐王庄村 C1 20180710 A类
105 乔文远 乔楼乡乔楼村 C1 20180906 A类
106 黄小倩 乔楼乡吴庄寨村 C1 20181221 A类
107 李恩恩 乔楼乡郑洼村 C1 20190201 A类
108 张智博 乔楼乡祁庄村 C1 20190321 A类
109 李江涛 乔楼乡焦庄 C1 20180420 A类
110 刘国庆 乔楼乡焦庄 B2 20190613 A类
111 权红英 黄岗镇明集 C1 20181023 A类
112 关宣 黄岗镇明集 C1 20181109 A类
113 刘瑞俭 黄岗镇刘新庄 C1 20180611 A类
114 郭倩 黄岗镇王大庄 C1 20180816 A类
115 郭翊 黄岗镇大郭 C1 20180726 A类
116 蒋行政 黄岗镇已吾城 C1 20180816 A类
117 陈登高 黄岗镇民张营 C1 20180814 A类
118 刘士博 黄岗镇富堂村 C1 20180823 A类
119 王朝旭 黄岗镇明集 C1 20180903 A类
120 王世凯 黄岗镇明集 C1 20180827 A类
121 张忠先 黄岗镇小张庄 C1 20180907 A类
122 平忠磊 黄岗镇已吾城 C1 20180911 A类
123 张海峰 黄岗镇已吾城 C1 20180912 A类
124 王陆宁 黄岗镇明集 C1 20180914 A类
125 马飞 黄岗镇张桥村 C1 20180816 A类
126 王德恒 黄岗镇明集 C1 20180713 A类
127 李根成 黄岗镇已吾城 C1 20180605 A类
128 席坤鹏 黄岗镇已吾城 C1 20180807 A类
129 王威猛 黄岗镇明集 C1 20180907 A类
130 乔兴华 黄岗镇刘新庄 C1 20180813 A类
131 郭含笑 黄岗镇大郭村 C1 20180704 A类
132 张雨 黄岗镇已吾城 C1 20180620 A类
133 王中航 黄岗镇王大庄村 C1 20180713 A类
134 刘汝峰 黄岗镇富堂村 C1 20190220 A类
135 李贡礼 黄岗镇已吾城 C1 20181008 A类
136 王世朋 黄岗镇青岗寺村 C1 20180411 A类
137 丁莉 黄岗镇已吾城 C1 20180615 A类
138 平义红 黄岗镇明集 C1 20180629 A类
139 邰月丽 黄岗镇已吾城 C1 20180606 A类
140 蒋帅帅 黄岗镇已吾城 C1 20180709 A类
141 张松先 黄岗镇已吾城 C1 20180803 A类
142 王沿洁 黄岗镇明集 C1 20180727 A类
143 王洪生 黄岗镇己吾城村委 C1 20180717 A类
144 李深根 黄岗镇己吾城村委 C1 20190107 A类
145 李艳 黄岗镇己吾城村委 C1 20181128 A类
146 付俊杰 黄岗镇明集村委 C1 20190228 A类
147 刘艳峰 黄岗镇己吾城村委 C1 20181123 A类
148 刘东波 黄岗镇权庄村委 C1 20190213 A类
149 刘影 黄岗镇权庄村委 C1 20180201 A类
150 史从霞 赵村乡赵西 C1 20181102 A类
151 董海丽 赵村乡黄庄 C1 20181226 A类
152 张志全 赵村乡孟楼 C1 20181010 A类
153 翟宁夏 赵村乡翟楼 C1 20190124 A类
154 刘瑞霞 赵村乡焦庄 C1 20190117 A类
155 张超南 赵村乡张庄 C1 20190115 A类
156 胡双斌 赵村乡南朱庄 C1 20181023 A类
157 常金柱 赵村乡后王尧 C1 20190201 A类
158 徐瑞雪 赵村乡前王尧 C1 20190123 A类
159 孟伟伟 赵村乡孟楼 C1 20180706 A类
160 陈自田 赵村乡东陈尧 C1 20190228 A类
161 陈志南 赵村乡黄庄 C1 20190221 A类
162 张文静 赵村乡广庄村 C1 20181127 A类
163 吴乃福 赵村乡周氏碑 C1 20190315 A类
164 刘向阳 赵村乡黄庄 C1 20190226 A类
165 张明丽 赵村乡张大庄 C1 20190305 A类
166 孟闯 赵村乡孟庄 C1 20180226 A类
167 李莎莎 赵村乡桃古集 C1 20190409 A类
168 徐传洁 赵村乡徐黑 C1 20190419 A类
169 徐志业 赵村乡张楼 C1 20190418 A类
170 于清 赵村乡徐黑 C1 20190509 A类
171 张振 赵村乡姜庄 C1 20190516 A类
172 吕博文 赵村乡徐虎 C1 20180416 A类
173 冉玉旗 赵村乡桃古集村 C1 20190530 A类
174 路鹿嘉 阳驿乡郑路徐 C1 20180613 A类
175 李梦月 逻岗镇郭老家村 C1 20190116 A类
176 乔新宇 逻岗镇吕庄村 C1 20190123 A类
177 韩士举 逻岗镇双庙村 C1 20181207 A类
178 孙琳琳 逻岗镇常小庄村 C1 20180706 A类
179 李朋 逻岗镇常小庄村 C1 20180119 A类
180 楚德州 逻岗镇崔香吴村 C1 20190418 A类
181 王丹丹 逻岗镇崔香吴村 C1 20190423 A类
电话:0370-3071890
 
主办:宁陵县人民政府 承办:宁陵县人民政府办公室 电话:0370-7811352
备案序号: 豫ICP备19027081号-1 网站标识码:4114230001 豫公网安备:41140002000442号