您当前所在的位置首页 > 信息公开 > 公示公告

宁陵县雨露计划短期技能培训补助人员汇总表

发布时间:2020-01-15信息来源: 县扶贫办阅读次数:

 lfc宁陵县人民政府网

  宁陵县雨露计划短期技能培训补助人员汇总表
2020.01.13
    (盖章)            
序号   姓名 性别 家庭住址 领证lfc宁陵县人民政府网
时间
补助类别 补助金额 备注
乡镇
1 孔集乡 解东涵 商堤口 20190711 A类 2000 C1
2 孔集乡 姚林 商堤口 20190610 A类 2000 C1
3 孔集乡 解家胡 商堤口 20191009 A类 2000 C1
4 孔集乡 任喜 商堤口 20190626 A类 2000 C1
5 孔集乡 黄鹏飞 吕雪盘 20190712 A类 2000 C1
6 孔集乡 蒋楠楠 蒋堂 20190725 A类 2000 C1
7 孔集乡 史付霞 小孔集 20190725 A类 2000 C1
8 孔集乡 郭珍珍 小孔集 20190619 A类 2000 C1
9 孔集乡 史玉淋 李庄 20190802 A类 2000 C1
10 孔集乡 丁金环 李庄 201907 A类 2000 C1
11 孔集乡 李娜娜 王于庄 20190814 A类 2000 C1
12 孔集乡 王豪 刘堌堆 201904 A类 2000 C1
13 孔集乡 牛永旗 辛庄 20190903 A类 2000 C1
14 孔集乡 王长富 小孔集 20190801 A类 2000 C1
15 孔集乡 靳雪艳 小孔集 20190627 A类 2000 C1
16 孔集乡 刘孝江 小孔集 20190929 A类 2000 C1
17 孔集乡 王海永 小孔集 20190829 A类 2000 C1
18 孔集乡 孔瑞霞 小孔集 20190814 A类 2000 C1
19 孔集乡 马纯杰 小孔集 20191121 A类 2000 C1
20 赵村乡 吕万里 赵村乡孔庄村委 2019.06.20 A类 2000 C1
21 赵村乡 李奎 赵村乡徐黑村委 2019.08.03 A类 2000 C1
22 赵村乡 朱晓霞 赵村乡桃古集村委 2019.07.25 A类 2000 C1
23 赵村乡 李品键 赵村乡桃古集村委 2019.07.25 A类 2000 C1
24 赵村乡 王庆辉 赵村乡王庄村委 2019.08.12 A类 2000 C1
25 赵村乡 张刘阁 赵村乡赵东村委 2019.08.22 A类 2000 C1
26 赵村乡 王冬丽 赵村乡徐黑村委 2019.08.29 A类 2000 C1
27 赵村乡 张艳姣 赵村乡姜庄村委北杨庄村64号 2019.08.30 A类 2000 C1
28 赵村乡 翟彦超 赵村乡翟楼村委翟小庄村31号 2019.08.30 A类 2000 C1
29 赵村乡 朱坤伦 赵村乡焦庄村委 2019.08.08 A类 2000 C1
30 赵村乡 赫高宏 赵村乡赫庄村委赫庄村31号 2019.05.06 A类 2000 C1
31 赵村乡 范成恒 赵村乡孟楼村委范楼村 2019.09.24 A类 2000 C1
32 赵村乡 朱明厂 赵村乡于楼村委 2019.10.14 A类 2000 C1
33 赵村乡 周保亮 赵村乡姜庄村委 2019.10.29 A类 2000 C1
34 赵村乡 张诗席 赵村乡张大庄村委 2019.11.15 A类 2000 C1
35 赵村乡 翟刚婷 赵村乡赵西村委 2019.12.07 A类 2000 C1
36 赵村乡 陈玲 赵村乡于楼村委 2019.12.4 A类 2000 C1
37 赵村乡 赫红福 赵村乡赫庄村委赫庄村228号 2019.12.8 A类 2000 C1
38 赵村乡 郝洋 赵村乡赵西村委 2019.12.8 A类 2000 C1
39 赵村乡 赫子辉 赵村乡赫庄村委 2019.12.12 A类 2000 C1
40 赵村乡 牛福星 桑庄村 2019.12.18 A类 2000 C1
41 刘楼乡 张江波 河南省宁陵县刘楼乡常庄村 20191024 A类 2000 C1
42 刘楼乡 梁宇航 宁陵县刘楼乡梁楼村 20191114 A类 2000 C1
43 刘楼乡 李静 宁陵县刘楼乡无咎屯 20191105 A类 2000 C1
44 刘楼乡 朱景新 宁陵县刘楼乡郝庄 20191105 A类 2000 C1
45 刘楼乡 李冬丽 宁陵县刘楼乡郭小集 20190423 A类 2000 C1
46 刘楼乡 马运峰 宁陵县刘楼乡无咎屯 20190702 A类 2000 C1
47 刘楼乡 梁长飞 宁陵县刘楼乡梁楼村 20190625 A类 2000 C1
48 刘楼乡 裴晓静 宁陵县刘楼乡腾营村 20190718 A类 2000 C1
49 刘楼乡 蒋芳霞 宁陵县刘楼乡符老楼 20190813 A类 2000 C1
50 刘楼乡 李影 宁陵县刘楼乡薛屯 201904 A类 2000 C1
51 刘楼乡 吴亚蒙 宁陵县刘楼乡薛屯 201908 A类 2000 C1
52 刘楼乡 郭鑫杰 宁陵县刘楼乡薛屯 201909 A类 2000 C1
53 刘楼乡 王向阳 宁陵县刘楼乡薛屯 201901 A类 2000 C1
54 刘楼乡 印世缘 宁陵县刘楼乡薛屯 201908 A类 2000 C1
55 刘楼乡 田保钱 宁陵县刘楼乡田桥 20190827 A类 2000 C1
56 刘楼乡 张丽 宁陵县刘楼乡梁楼村 20190620 A类 2000 C1
57 刘楼乡 王慧娟 宁陵县刘楼乡无咎屯 20191015 A类 2000 C1
58 刘楼乡 印涛 宁陵县刘楼乡薛屯 20191212 A类 2000 C1
59 柳河镇 郭林伟 成楼村委 2019.06.26 A类 2000 C1
60 柳河镇 郭梦 成楼村委 2019.08.20 A类 2000 C1
61 柳河镇 郭珂 成楼村委 2019.09.03 A类 2000 C1
62 柳河镇 郭念慈 成楼村委 2019.10.08 A类 2000 C1
63 柳河镇 华绍霞 成楼村委 2019.12.10 A类 2000 C1
64 柳河镇 吕景阁 二卜村委 2019..12.11 A类 2000 C1
65 柳河镇 刘宝安 翟庙村委 20190515 A类 2000 C1
66 柳河镇 李娟 胡庄村委 2019.09.15 A类 2000 C1
67 柳河镇 许春光 翟庙村委 2019.10.21 A类 2000 C1
68 张弓镇 庞帅宾 西村 2019.6 A类 2000 C1
69 张弓镇 郭龙龙 郭子敬 2019.8.15 A类 2000 C1
70 张弓镇 黄现明 芦堂 2019.7.25 A类 2000 C1
71 张弓镇 龚样样 高堂 2019.7.25 A类 2000 C1
72 张弓镇 徐亮亮 大徐庄 2018.12.24 A类 2000 C1
73 张弓镇 张梦潮 西村 2019.3.21 A类 2000 C1
74 张弓镇 焦义涛 焦楼 2019.8.8 A类 2000 C1
75 张弓镇 李传奇 管庄 2019.7.20 A类 2000 C1
76 城郊乡 李清 河南省宁陵县城郊乡费物桥村11号 20190530 A类 2000 C1
77 城郊乡 胡新豪 河南省宁陵县城郊乡胡三庄村41号 20181219 A类 2000 C1
78 城郊乡 陈春芳 河南省宁陵县城郊乡郑庄村21号 20191024 A类 2000 C1
79 城郊乡 郑新伟 河南省宁陵县城郊乡郭庄村56号 20191008 A类 2000 C1
80 城郊乡 华风雷 河南省宁陵县城郊乡后桑村43号 20191017 A类 2000 C1
81 城郊乡 李明宇 河南省宁陵县城郊乡费物桥村23号 20190827 A类 2000 C1
82 城郊乡 郑世伟 河南省宁陵县城郊乡郑庄村5号 20190801 A类 2000 C1
83 城郊乡 郑宗南 河南省宁陵县城郊乡郑庄村5号 20191107 A类 2000 C1
84 城郊乡 王晓莉 河南省宁陵县城郊乡八里屯95号 20191217 A类 2000 C1
85 城郊乡 吕艳青 河南省宁陵县城郊乡八里屯 20181221 A类 2000 C1
86 逻岗镇 黄进 逻岗镇黄老家 2019.06.04 A类 2000 C1
87 逻岗镇 黄宽 逻岗镇黄老家 2019.3.29 A类 2000 C1
88 逻岗镇 黄志周 逻岗镇黄尧 2018.12.17 A类 2000 C1
89 黄岗镇 李贡德 黄岗镇己吾城村 2019年11月 A类 2000 C1
90 黄岗镇 丁亚轮 黄岗镇己吾城村 2019年12月 A类 2000 C1
91 黄岗镇 卢欣艳 黄岗镇己吾城村 2019年9月 A类 2000 C1
92 黄岗镇 平文举 黄岗镇己吾城村 2019年1月 A类 2000 C1
93 黄岗镇 李文倩 黄岗镇己吾城村 2019年8月 A类 2000 C1
94 黄岗镇 李肖阳 黄岗镇己吾城村 2019年8月 A类 2000 C1
95 黄岗镇 李峰 黄岗镇己吾城村 2019年9月 A类 2000 C1
96 黄岗镇 权芳 黄岗镇己吾城村 2019年7月 A类 2000 C1
97 黄岗镇 岳秀莲 黄岗镇己吾城村 2019年9月 A类 2000 C1
98 黄岗镇 杨月杰 黄岗镇己吾城村 2019年12月 A类 2000 C1
99 黄岗镇 汤致伟 黄岗镇己吾城村 2019年7月 A类 2000 C1
100 黄岗镇 乔华欣 黄岗镇刘新庄村 2019年7月 A类 2000 C1
101 黄岗镇 周红梅 黄岗镇明集村 2019年5月 A类 2000 C1
102 黄岗镇 席克界 黄岗镇明集村 2019年1月 A类 2000 C1
103 黄岗镇 薛倩倩 黄岗镇明集村 2019年12月 A类 2000 C1
104 黄岗镇 梁红良 黄岗镇南魏村 2019年11月 A类 2000 C1
105 黄岗镇 梁红申 黄岗镇南魏村 2019年11月 A类 2000 C1
106 黄岗镇 郭宝明 黄岗镇王大庄村 2019年2月 A类 2000 C1
107 黄岗镇 李经伦 黄岗镇小张庄村 2019年9月 A类 2000 C1
108 石桥镇 郭清华 石桥镇郭花庄村 20190613 A类 2000 C1
109 石桥镇 乔喜庆 石桥镇乔小庄村 20190718 A类 2000 C1
110 华堡镇 魏怡田 华堡镇赵石庄村 2019.11.05 A类 2000 C1
111 华堡镇 王莹莹 华堡镇老君屯村 2019.7.9 A类 2000 C1
112 华堡镇 华明安 华堡镇前岗村 2019.6.27 A类 2000 C1
113 华堡镇 陈昆洋 华堡镇陈兑楼村 2019.11.14 A类 2000 C1
114 华堡镇 卢训光 华堡镇华堡村 2019.7.22 A类 2000 C1
115 华堡镇 华荣奇 华堡镇前岗村 2019.8.11 A类 2000 C1D
116 华堡镇 杨顺东 华堡镇西赵庄村 2019.04.23 A类 2000 C1
117 华堡镇 刘长西 华堡镇付集村 2019.8.13 A类 2000 C1
118 华堡镇 王敬业 华堡镇老君屯村 2019.7.25 A类 2000 C1
119 华堡镇 闫凤娇 华堡镇关庄村 2019.7.02 A类 2000 C1
120 华堡镇 张月 华堡镇关庄村 2019.8.5 A类 2000 C1
121 华堡镇 耿凯凯 华堡镇王庄村 2019.7.4 A类 2000 C1
122 华堡镇 赵宽宽 华堡镇军郭村 2019.2.27 A类 2000 C1
123 华堡镇 曹天庆 华堡镇马桥村 2019.7.17 A类 2000 C1
124 华堡镇 孟留伟 华堡镇赵石庄村 2019.10.08 A类 2000 C1
125 华堡镇 杨昕 华堡镇赵石庄村 2019.8.6 A类 2000 C1
126 华堡镇 高小美 华堡镇高楼村 2019.4.18 A类 2000 C1
127 华堡镇 鲁小红 华堡镇高楼村 2019.6.20 A类 2000 C1
128 华堡镇 王立业 华堡镇老君屯村 2019.10.21 A类 2000 C1
129 华堡镇 张前伟 华堡镇辛屯村 2019.06.17 A类 2000 C1
130 华堡镇 楚帅朋 华堡镇张路口村 2019.1.25 A类 2000 C1
131 华堡镇 楚谨谨 华堡镇张路口村 2019.8.13 A类 2000 C1
132 华堡镇 楚孝东 华堡镇张路口村 2019.4.18 A类 2000 C1
133 华堡镇 高可可 华堡镇高楼村 2019.11.4 A类 2000 C1
134 乔楼乡 王艳艳 乔楼乡白庄村 2019.9.17 A类 2000 C1
135 乔楼乡 黄慧 乔楼乡白庄村 2019.8.15 A类 2000 C1
136 乔楼乡 翟晓楠 乔楼乡翟庄村 2019.9.5 A类 2000 C1
137 乔楼乡 刘畅 乔楼乡郑洼村委 2019.7.9 A类 2000 C1
138 乔楼乡 刘静静 乔楼乡白庄村 20190801 A类 2000 C1
139 乔楼乡 王辉 乔楼乡王庄村 2019.12.10 A类 2000 C1
140 乔楼乡 马梦薇 乔楼乡乔楼村 2019.10.30 A类 2000 C1
141 乔楼乡 翟良飞 乔楼乡郑洼村 2019.12.16 A类 2000 A3
142 程楼乡 闫国良 程楼乡闫庄村 2019.10.22 A类 2000 C1
143 程楼乡 张希朝 程楼乡后张庄 2019.8.22 A类 2000 C1
144 程楼乡 张国辉 程楼乡后张庄 2019.5.14 A类 2000 C1
 
主办:宁陵县人民政府 承办:宁陵县人民政府办公室 电话:0370-7811352
备案序号: 豫ICP备19027081号-1 网站标识码:4114230001 豫公网安备:41140002000442号